Добавил(а) Administrator
13.03.23 09:43

Я, Строчихина Елена Александровна, 08.05.1979 года рождения, образование – высшее, окончила Волгоградский государственный университет, присвоена квалификация -математика.

С 2001г. по 2011 г. работала преподавателем информатики и математики в ГОУ НПО ПУ №25 г. Кореновска Краснодарского края

С 01.09 2011 г. по 2015г. работала заместителем директора по учебно-методической работе в МОБУ СОШ №3 г. Кореновска.

С 2015 г. по 2016 г. работала главным специалистом учебно-воспитательного отдела управления образования администрации муниципального образования Кореновский район.

С 01.11.2016г. по 2018г. работала учителем математики в МОБУ СОШ №3 имени Героя России Р.М. Хабибуллина МО Кореновский район.

С 2018 года назначена на должность директора средней общеобразовательной школы №3.

Мой девиз: "Чтобы идти в ногу со временем, нужно опережать его в целях, стратегиях, планах".

Очень люблю свою работу: школу, которая за эти годы стала мне родной, потому что я всей душой переживаю за то, что в ней происходит, и стараюсь изо всех сил сделать её самой лучшей.

Люблю своих коллег-учителей, потому что они приняли меня с открытой душой.

Люблю своих заместителей, потому что они всегда поддерживают меня в любых начинаниях, помогают воплощать в жизнь все идеи.

И, конечно же, люблю детей и их родителей, а иначе что бы я делала в школе?!

Люблю всё новое, очень быстро загораюсь интересными идеями и стараюсь их реализовать с огромной пользой для своей школы. Иногда пытаюсь постичь непостижимое, потому что абсолютно согласна с мудрыми словами:  " Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен".

Последнее обновление 13.03.23 11:55

1 гость