НЕДЕЛИ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

Классные руководители провели классные часы, родительские собрания, беседы с родителями и детьми о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, об информационной безопасности несовершеннолетних, о  профилактике экстремизма.

С учащимися 9-10 классов специалист районного дома культуры Дунина Д.М. провела беседу с показом и обсуждением видеофильма «Право на жизнь», в целях формирования здорового образа жизни среди несовершеннолетних, профилактики наркомании, табакокурения и алкоголизма среди обучающихся.

Инспектор ОПДН Перелыгина А.А. провела беседу с учащимися 4-10 классов направленную на профилактику законопослушного поведения, экстремизма, безопасности на дороге.

1 гость