Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Свеча памяти

Флеш- моб «Свеча памяти»

В школе 25 января 2018 года прошла акция «Свеча памяти». В мероприятии приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Зубков Дмитрий Петрович, учащиеся школы и учителя. Первым зажег свечу памяти ветеран Вов, передав её лидеру школы Рунянину Николаю, далее эстафета перешла от лидера школы к учащимся. В школьном дворе ребята из свеч выложили цифру 75. Прочитав «Реквием» призывали всех присутствующих помнить о ГЕРОЯХ ОТЕЧЕСТВА.

 
«Великим полководцам – вечная память. К.К.Рокоссовский»

«Великим полководцам – вечная память. К.К.Рокоссовский»

21 декабря в рамках празднования 75-летия освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков в 7 «А» и 7 «В» классах был проведен классный час «Великим полководцам – вечная память. К.К.Рокоссовский» Выступления учащихся и классного руководителя 7 «А» класса, Карпичко Е.Б., на фоне презентации, было очень эмоциональным и познавательным. Ребята узнали о годах жизни, его вкладе в исход Великой Отечественной войны, бессмертном подвиге великого полководца в битвах под Москвой, Курской битве, операции «Багратион», освобождении Польши.

Победа! Это величайшее счастье для солдата – сознание того, что ты помог своему народу победить врага, отстоять свободу Родины, вернуть ей мир. Великая Отечественная война была всенародной. И победа над врагом тоже была победой всенародной. Армия и народ праздновали ее одной дружной семьей.

 
День памяти Героя Отечества

9 декабря 2017года в школе проведено мероприятие, посвященное

Дню Героя Отечества.

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в городском митинге,

посвященном Дню Героев Отечества.

 
День памяти погибших в Чеченской Республике

11 декабря 2017 года учащиеся школы приняли участие в линейке, посвященной Дню памяти погибших в Чеченской Республике. На мероприятии присутствовали почетные гости: Надежда Ивановна Сватко- мама выпускника школы Ивана Сватко, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике, летчик вертолета Ми-8, капитан Мочалов Дмитрий Сергеевич.

 
80 Краснодарскому краю

Отчет по мероприятиям посвещенных 80 - летию Краснодарского края.

11.09.17 – Линейка «Открытие  недели кубановедения, посвещенной 80 - летию Краснодарског края».

В библиотеке школы была подготовлена и представлена ученикам и гостям выставка посвященная юбилею Краснодарского края.

12.09.17 – стартовал конкурс рисунков, ученики школы вместе с родителями показали все свое мастерство и талант в рисовании! Количество грамот и диплом порадовало всех участников! Рисунки ребят показали всю красоту, богатство и гостеприимство нашего края!  На выставке так же были представлены и фотографии нашего края, что особенно быо интересно ребятам, которые только переступили порог школы.

13.09.17 – конкурс стихов библиотека

В конкурсе приняли активное  участие 1-4  классы . Чтецы покорили членов жюри великолепными строками о Кубани, Краснодарском крае, малой родине.

Особенно поразили судей  участники первых классов с длинными, сложными и серьезными произведениями.

14.09.17 – конкурс поделок не оставил равнодушным ни одного гостя и участника недели , посвещенной 80 летию Краснодарского края! Родители учеников 1 «А» показали свое кулинарное мастерство и порадовали всех настоящими караваями. Ученикам очень интересно было увидеть такие шедевры на выставке.

15.09.17 – Закрытие линейки, подведение итогов, вручение грамот.

Кульминацией недели по кубановедения стало подведение итогов и награждение участников. В общей сложности было вручено более 45 грамот, дипломов и благодарностей! Эта неделя запомнилась не только ученикам школы, но и педагогическому коллективу школы. А так же неделя показа, что родители, ученики и коллектив школы двигаются в едином направлении, поддерживают друг друга и совместная работа дает прекрасные результаты во всех направлениях эстетического, позновательного и образовательного процессах.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 14

logo

Другое дело

Joomla

Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей 
Официальный сайт МОБУ СОШ №3 г.Кореновск 2013 © Данилин С.Г.