уроки мужества

Флеш- моб «Свеча памяти»

Ребята из 7-10 классов выложили цифру 30 из свечей, в память о погибших в Афганской войне. Читали стихи об Афганистане. К памятнику, Героя РФ Р.М.Хабибуллина возложили цветы.

«75 лет освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками»

Урок мужества «75 лет освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год)»         Присутствовал гость:         Малышев Николай Григорьевич, участник боевых действий в Афганистане и Чечне. Ребята, инсценировали участие детей в блокаде и боевых действиях Ленинграда. Читали дневник Тани Савичевой. Презентации, постановки, историческая хроника все это рассказывало о тех страшных блокадных днях.