О проведении месячника гражданской обороны

г.Кореновск

От________________       № ____

О проведении месячника гражданской обороны

На основании приказа управления образования администрации муниципального образования Кореновский район от 05.10.2018 г. №662  «О проведении месячника гражданской обороны», с целью подготовки сотрудников, обучающихся и воспитанников к действиям в различных чрезвычайных ситуациях, п р и к а з ы в а ю:

1. Преподавателю организатору ОБЖ Коваленко А.В.:

1.1. Провести Месячник в период с 5 по 31 октября 2018 года;

1.2. Запланировать мероприятия: беседы, инструктажи, тренировочные занятия, конкурсы, организовать посещение обучающимися музеев и выставок боевой техники, «Дней открытых дверей», организуемых пожарными частями, провести открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности с приглашением сотрудников МЧС.

1.3. Информацию и фотоматериал разместить на сайте в разделе «Воспитательная работа»,  в срок до 1 ноября 2018 года.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.О.директора                                                       Е.А.Строчихина

План мероприятий месячника гражданской обороны с 5 октября по

31 октября 2018 года