Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
80 Краснодарскому краю

Отчет по мероприятиям посвещенных 80 - летию Краснодарского края.

11.09.17 – Линейка «Открытие  недели кубановедения, посвещенной 80 - летию Краснодарског края».

В библиотеке школы была подготовлена и представлена ученикам и гостям выставка посвященная юбилею Краснодарского края.

12.09.17 – стартовал конкурс рисунков, ученики школы вместе с родителями показали все свое мастерство и талант в рисовании! Количество грамот и диплом порадовало всех участников! Рисунки ребят показали всю красоту, богатство и гостеприимство нашего края!  На выставке так же были представлены и фотографии нашего края, что особенно быо интересно ребятам, которые только переступили порог школы.

13.09.17 – конкурс стихов библиотека

В конкурсе приняли активное  участие 1-4  классы . Чтецы покорили членов жюри великолепными строками о Кубани, Краснодарском крае, малой родине.

Особенно поразили судей  участники первых классов с длинными, сложными и серьезными произведениями.

14.09.17 – конкурс поделок не оставил равнодушным ни одного гостя и участника недели , посвещенной 80 летию Краснодарского края! Родители учеников 1 «А» показали свое кулинарное мастерство и порадовали всех настоящими караваями. Ученикам очень интересно было увидеть такие шедевры на выставке.

15.09.17 – Закрытие линейки, подведение итогов, вручение грамот.

Кульминацией недели по кубановедения стало подведение итогов и награждение участников. В общей сложности было вручено более 45 грамот, дипломов и благодарностей! Эта неделя запомнилась не только ученикам школы, но и педагогическому коллективу школы. А так же неделя показа, что родители, ученики и коллектив школы двигаются в едином направлении, поддерживают друг друга и совместная работа дает прекрасные результаты во всех направлениях эстетического, позновательного и образовательного процессах.

 

logo

Другое дело

Joomla

Сейчас на сайте находятся:
 9 гостей 
Официальный сайт МОБУ СОШ №3 г.Кореновск 2013 © Данилин С.Г.