Всемирный День борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Всемирный День борьбы с наркоманией и наркобизнесом1 марта 2017 года в МОБУ СОШ №3 были проведены мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Школьный фельдшер Нежигай Л.Д. провела с учащимися младших классов беседы о здоровом питании. Члены ШУС провели конкурс рисунков «Мы выбираем спорт!». Специалист МКУ «Молодежный центр» МО Кореновский район Овсепян Михаил Арнольдович встретился с учащимися 8 классов, где пообщался с ребятами по теме «Жизни – да, наркотикам – нет!», был показан видеоролик и проведена лекция о последствиях приема наркотических веществ. Врач нарколог Беляев С.Ю. провёл лекцию о вреде курения для учащихся 9-10 классов в форме живого диалога, сопровождая свое выступление презентацией.