Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить»

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить»

22 февраля 2017 года в школе была проведена торжественная линейка посвященная закрытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить».

На мероприятии присутствовали почетные гости: Суходольский Евгений Викторович командир войсковой части №35666, Загородский Виктор Андреевич заместитель председателя Совета ветеранов МО Кореновский район, Бычков Олег Витальевич атаман городского казачьего общества.

Ведущие подвели итоги месячника. Реализовать план месячника удалось полностью. Было отмечено, что более чем в 60 мероприятиях учащиеся школы приняли участие. Все мероприятия прошли на хорошем и высоком уровне.

Гости мероприятия тоже отметили работу учащихся в рамках месячника, пожелали ребятам успешной учебы, хорошего настроения, чистого и мирного неба над головой.

Директор школы Кайшев Георгий Александрович поблагодарил гостей за активное участие в рамках месячника и большой вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи. Вручил почетным гостям благодарности.

Память всех погибших, участники мероприятия почтили минутой молчания.

Участники военно-патриотического клуба «Вахта памяти» возложили цветы к мемориальным доскам Героя Российской Федерации Ряфагатя Махмутовича Хабибуллина, выпускников школы, погибших в горячих точках Сергея Ивановича Кваши и Ивана Викторовича Сватко, а так же к памятнику освободителям города Кореновска.

Под вынос Знамени Победы и Знамени школы была закрыта торжественная линейка.

 

logo

Другое дело

Joomla

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей 
Официальный сайт МОБУ СОШ №3 г.Кореновск 2013 © Данилин С.Г.