Лекторские Чтения

14 и 15 февраля в нашей школе ученики 11-го класса проводили лекторские чтения. Арушанян Ольга, Гридасова Ангелина и Буркова Дарья посещали учащихся начальной школы, с целью напомнить им о событиях Великой Отечественной войны, о героях принимавших участие в освобождении станицы Кореновской.

Ребятам напомнили, кто - такие Клара Навальнева и Венера Павленко. Подвиг этих юных школьниц заставил первоклашек задуматься о том, насколько они любят свою Родину, Россию, Кореновск, а смогут ли в случае опасности пожертвовать своей жизнью.

Та работа, которую проделала лекторская группа, не осталась незамеченной. Дети проявили интерес к истории своей родины и это, безусловно, способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения и современной молодёжи.